Carlo Mancini
(Italien 1829-1910) Flusslandschaft, rechts unten signiert: C. Mancini, Öl auf Holz, ca. 25 x 45 cm, links oben kleiner Riss, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Carlo Mancini
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |